Жилой комплекс
«Шуваловский Park»

Санкт-Петербург,
Выборгский район,
ул. Прокофьева, дом 7,
корпус 2

    «Парнас»
    «Проспект Просвещения»
    «Озерки»

    Новости ЖК "Шуваловский Park"

    Распоряжение № 180 от 30.09.25 г. о начале отопительного периода

    Уважаемые жители!

    Доводим до вашего сведения Распоряжение правительства города №180 от 30 сентября 2025 года о начале регулярного отопительного периода 2025-2026 годов в Санкт-Петербурге.

    С уважением,

    ООО «УК»Прок»

    Уважаемые жители! 

    Информируем вас, что с 1 июля 2025 г. начнут действовать новые тарифы на коммунальные услуги

    Тарифы на КУ ЖК «Шуваловский Парк»

    С уважением,

    ООО «УК»Прок»

    Распоряжение о регулярном отоплении

    Уважаемые жители!

    Доводим до вашего сведения Распоряжение правительства города №174 от 10 октября 2024 года о начале регулярного отопительного периода 2024-2025 годов в Санкт-Петербурге.

    С уважением,
    УК «ПРОК»

    Уважаемые жители!

    Мы спешим вам сообщить, что Управляющая компания «Прок» продлила лицензию на деятельность по управлению МКД!

    Теперь мы с гордостью заявляем: у управляющей компании «Прок» пролонгирована действующая государственная лицензия, подтверждающая обладание всеми необходимыми условиями и квалифицированными специалистами для осуществления деятельности в сфере управления многоквартирными домами!

    Продление лицензии ООО УК Прок

    Уважаемые жители! 

    Информируем вас, что с 1 июля 2024 г. начнут действовать новые тарифы на жилищно-коммунальные услуги.

    Тарифы ЖК Шуваловский Парк

    С уважением,

    ООО «УК»Прок»

    Уважаемые жители ЖК «Шуваловский Парк»!

    Приглашаем вас в информационный канал управляющей компании «Прок». Будьте в курсе последних событий!

    Подписывайтесь на наш Telegram!

    Дорогие жители!

    Уже 10 лет сотрудники ГК «Прок» по доброй традиции проводят субботник на территории братского захоронения в деревне Кобона, отдавая дань памяти героям Великой Отечественной войны. Этот раз не стал исключением!

    25 апреля 2025 года мы вновь собрались и приняли участие в благоустройстве мемориала защитников Дороги жизни в Кобоне. С гордостью делимся итогами этого важного события. Участники субботника полностью привели в порядок территорию захоронения, сделали её ухоженной и зелёной: бережно очистили землю от пожухлой травы и опавшей листвы; тщательно помыли таблички с именами павших героев; вдохнули жизнь в обветшавший памятник Неизвестному солдату и возложили памятные венки.

    Мы искренне благодарим всех откликнувшихся на зов памяти и внёсших свой вклад в уход и преображение братского захоронения. И надеемся, что наш пример станет вдохновением для многих, укажет на важность сохранения прочной связи между поколениями!

    По ссылке мы рекомендуем ознакомиться с интересной историей маленькой деревни Кобона, в которой оживали блокадники. А в нашей презентации собрали фотоотчет из трогательных снимков, сделанных во время субботника, и поделились подробностями мероприятия. 

    С уважением, УК «Прок»

    Почетная-традиция.pdf

    Документы

    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    655-00-12  

    Сорокин Константин Владимирович

    Администратор: Жирнова Ирина Евгеньевна

    телефон: 622-15-17

    Часы приёма граждан:  Чт. 14:00-18:00*

    * по предварительной записи

    Адрес офиса: ул. Прокофьева, д. 7, к. 2 (2 этаж)

    207-58-30

    График приёма звонков:

    Пн и Пт: 10.00-13.00, Вт и Чт: 14.00-17.00

    Среда — ПРИЁМА НЕТ!

    Адрес: п. Парголово, ул. Заречная 17, 9 секция

    Часы приёма: четверг с 17.00 до 20.00

    О проектеЖилой комплекс «Шуваловский Park» представляет собой современную 20-этажную новостройку комфорт-класса, расположенную в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Комплекс состоит из 249 квартир и коммерческих помещений социально бытового назначения.